Albert Marín
Responsable Ventas VO
Tel: 937484484
amarin@moventia.net
Contact Person for: Turismos de Ocasión
David Ortega Llacer
Receptor Taller
Tel: 937360040
dortega@moventia.net
Contact Person for: Turismos Taller
Jordi Sauquet
Jefe de Recambios
Tel: 937484484
jsauquet@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Daniel Serena
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 937484484
dserena@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Josep Soler
Jefe de Servicio
Tel: 937360040
JSoler@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Alfonso Vázquez Sánchez
Receptor Taller
Tel: 937484562
avazquez@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Enric Cabrera
Jefe de Taller Ligeros
Tel: 937360040
Ecabrera@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
David González Polaina
Jefe Taller Pesados
Tel: 937360042
dgonzalez@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Israel López
Jefe Carroceria
Tel: 937484566
ilopezro@moventia.net
Contact Person for: Turismos Taller
Francisco Martínez Corbalan
Jefe de taller
Tel: 937360040
fmartinezco@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Carol Navarro Torrens
Jefe Carroceria

cnavarro@moventia.net
Contact Person for: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Daniel Piera
Jefe de taller
Tel: 937484562
dpiera@moventia.net
Contact Person for: Turismos Taller
Antonio Agudo Martinez
Comercial Ligeros
Tel: 937484484
aagudo@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Estefania Badia Gauchia
Seguros
Tel: 937484484
ebadia@moventia.net
Contact Person for: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Albert Bretcha Gorgs
Comercial VOT
Tel: 937360040
abretcha@moventia.net
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Miguel Capuz Martinez
Comercial VOT
Tel: 937484484
mcapuz@moventia.net
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Miquel Capuz Martinez
Comercial VO
Tel: 937484484
mcapuz@moventia.net
Contact Person for: Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Daniel Casanova Espinosa
Comercial Ligeros
Tel: 937360040
dcasanova@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Jesus Mª Castillo Larrea
Receptor Taller
Tel: 937360040
jcastillo@moventia.net
Contact Person for: Turismos Taller
Juan Manuel Castro
Recambios
Tel: 937362320
jcastro@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Alex Cruz Ruiz
Comercial VOT
Tel: 937360040
acruz@moventia.net
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Eloy Diez Serra
Comercial Turismos
Tel: 937360040
ediez@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Toni Fernández Tierra
Comercial VOT
Tel: 937484484
tfernandez@moventia.net
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Ricard Ferrer Lahoz
Comercial Turismos
Tel: 937484484
rferrer@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Josep Mª Fouces Perez
Comercial Turismos

jmfouces@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Arantxa García Cerezo
Receptor Taller
Tel: 937484562
agarcia@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Albert Gene Algar
Receptor Taller
Tel: 937484562
agene@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Ramon Gene Casaubes
Comercial Ligeros
Tel: 937 484 484
soporte@cdk.com
Contact Person for: Furgonetas Nuevas
Jose González Alvarez
Receptor Taller
Tel: 937484562
jgonzalez@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Vicente González Pérez
Comercial Ligeros
Tel: 937360040
vgonzalezp@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Marc Hernández Gracia
Comercial Turismos
Tel: 937484484
mhernandez@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Francisco Jimenez Gallardo
Receptor Taller
Tel: 937360042
fjimenez@moventia.net
Contact Person for: Camiones Taller
Anna Lafuente Zimmerman
Seguros
Tel: 937360040
alafuente@moventia.net
Contact Person for: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Nicolas Mongiello
Comercial Turismos
Tel: 937360040
nmongiello@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Silvia Muñoz Fortuny
Turismos
Tel: 937360040
smunozf@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Alejandro Perez Arroyo
Jefe de Ventas Furgonetas
Tel: 937484484
aperez@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Ramón Roman Estrada
KAM Flotas
Tel: 937360042
rroman@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Josep Saavedra Quesada
Receptor Taller
Tel: 937360042
jsaavedra
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Miquel Sanchez Gordillo
Comercial Turismos
Tel: 937484484
msgordillo@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Enrique Serravinyals
Turismos
Tel: 937484484
eserravinyals@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Vanesa Villa Perez
Comercial Turismos
Tel: 937360040
vvilla@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Celia Violero Sanz
Receptor Taller
Tel: 937360040
cviolero@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller