Albert Marín
Tel: 937484484
amarin@moventia.net
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Turismos de Ocasión
David Ortega Llacer
Tel: 937360040
dortega@moventia.net
Contact Person for: Turismos Taller
Jordi Sauquet
Tel: 937484484
jsauquet@moventia.net
Contact Person for: Turismos Recambios, Furgonetas Recambios, Autocaravanas Recambios, Turismos Recambios, Furgonetas Recambios
Daniel Serena
Tel: 937484484
dserena@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos, Turismos Nuevos
Josep Soler
Tel: 937360040
JSoler@moventia.net
Contact Person for: Turismos Taller, Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller, Turismos Taller, Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller, Camiones Taller
Alfonso Vázquez Sánchez
Tel: 937484562
avazquez@moventia.net
Contact Person for: Turismos Taller, Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller
Enric Cabrera
Tel: 937360040
Ecabrera@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
David González Polaina
Tel: 937360042
dgonzalez@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Camiones Taller
Israel López
Tel: 937484566
ilopezro@moventia.net
Contact Person for: Turismos Taller
Francisco Martínez Corbalan
Tel: 937360040
fmartinezco@moventia.net
Contact Person for: Turismos Taller, Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller
Carol Navarro Torrens

cnavarro@moventia.net
Contact Person for: Turismos Taller, Furgonetas Taller
Daniel Piera
Tel: 937484562
dpiera@moventia.net
Contact Person for: Turismos Taller
Antonio Agudo Martinez
Tel: 937484484
aagudo@moventia.net
Contact Person for: Furgonetas Nuevas, Autocaravanas Nuevas
Estefania Badia Gauchia
Tel: 937484484
ebadia@moventia.net
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Turismos Nuevos, Furgonetas Nuevas
Albert Bretcha Gorgs
Tel: 937360040
abretcha@moventia.net
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Miguel Capuz Martinez
Tel: 937484484
mcapuz@moventia.net
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Miquel Capuz Martinez
Tel: 937484484
mcapuz@moventia.net
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Furgonetas de Ocasión
Daniel Casanova Espinosa
Tel: 937360040
dcasanova@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Jesus Mª Castillo Larrea
Tel: 937360040
jcastillo@moventia.net
Contact Person for: Turismos Taller
Juan Manuel Castro
Tel: 937362320
jcastro@moventia.net
Contact Person for: Turismos Recambios, Furgonetas Recambios, Autocaravanas Recambios
Alex Cruz Ruiz
Tel: 937360040
acruz@moventia.net
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Eloy Diez Serra
Tel: 937360040
ediez@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Toni Fernández Tierra
Tel: 937484484
tfernandez@moventia.net
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Ricard Ferrer Lahoz
Tel: 937484484
rferrer@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Josep Mª Fouces Perez

jmfouces@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Arantxa García Cerezo
Tel: 937484562
agarcia@moventia.net
Contact Person for: Turismos Taller, Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller
Albert Gene Algar
Tel: 937484562
agene@moventia.net
Contact Person for: Turismos Taller, Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller
Ramon Gene Casaubes
Tel: 937 484 484
soporte@cdk.com
Contact Person for: Furgonetas Nuevas
Jose González Alvarez
Tel: 937484562
jgonzalez@moventia.net
Contact Person for: Turismos Taller, Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller
Vicente González Pérez
Tel: 937360040
vgonzalezp@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Marc Hernández Gracia
Tel: 937484484
mhernandez@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Francisco Jimenez Gallardo
Tel: 937360042
fjimenez@moventia.net
Contact Person for: Camiones Taller
Anna Lafuente Zimmerman
Tel: 937360040
alafuente@moventia.net
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Turismos Nuevos, Furgonetas de Ocasión, Furgonetas Nuevas
Nicolas Mongiello
Tel: 937360040
nmongiello@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Silvia Muñoz Fortuny
Tel: 937360040
smunozf@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Alejandro Perez Arroyo
Tel: 937484484
aperez@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Ramón Roman Estrada
Tel: 937360042
rroman@moventia.net
Contact Person for: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Camiones Taller
Josep Saavedra Quesada
Tel: 937360042
jsaavedra
Contact Person for: Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller, Camiones Taller
Miquel Sanchez Gordillo
Tel: 937484484
msgordillo@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Enrique Serravinyals
Tel: 937484484
eserravinyals@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Vanesa Villa Perez
Tel: 937360040
vvilla@moventia.net
Contact Person for: Turismos Nuevos
Celia Violero Sanz
Tel: 937360040
cviolero@moventia.net
Contact Person for: Turismos Taller, Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller