Carles Bernabe
Asesor Comercial
Tel: 938814433
cbernabe@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Albert Blazquez
Product Expert
Tel: 938814433
ablazquez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Jesús Carreño Cabrera
Asesor de Taller
Tel: 937484562
jcarreno@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
David Climent
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 938814433
dcliment@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jordi Coma
Asesor de Taller
Tel: 938731463
jcoma@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Rosendo Espinal
Jefe de taller
Tel: 938814433
respìnal@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Nuevas, Turismos Taller
Eduard Fernandez
Asesor Comercial
Tel: 938060479
efernandezn@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Ramon Gene Casaubes
Comercial Ligeros
Tel: 935166021
rgene@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Bernat Livez
Jefe de taller
Tel: 938731463
blivez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Vicenç Millan
Jefe de Ventas VO
Tel: 937484484
vmillan@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Frederic Motos
Asesor Comercial
Tel: 938814433
fmotos@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
David Ortega Llacer
Receptor Taller
Tel: 937207594
dortega@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Juan Carlos Padilla
Responsable de Recambios
Tel: 938814433
jcpadilla@moventia.net
Trabaja en: Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Joan Ratès
Director de Postventa
Tel: 937484484
avazquez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Railean Rodion
Asesor Comercial VO
Tel: 938814433
rrailean@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos
Ruben Rodriguez
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 938814433
rrodriguezm@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Jordi Sauquet
Jefe de Recambios
Tel: 937484484
jsauquet@moventia.net
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Camiones Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Daniel Serena
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 937484484
dserena@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Josep Soler
Jefe de Servicio
Tel: 937360040
JSoler@moventia.net
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Enric Tarres
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 938814433
etarres@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Alfonso Vázquez Sánchez
Asesor de Taller
Tel: 937484562
avazquez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Mohamed ElAmri
Asesor Comercial Furgonetas
Tel: 938731463
melamri@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Jose González Alvarez
Receptor Taller
Tel: 937360040
jgonzalez@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
David González Polaina
Jefe Taller Pesados
Tel: 937360042
dgonzalez@moventia.net
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Israel López
Jefe Carroceria
Tel: 937484566
ilopezro@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Francesc Martos
Asesor de Taller
Tel: 938814433
fmartos@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Francisco Martínez Corbalan
Jefe de taller
Tel: 937484562
fmartinezco@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Carol Navarro Torrens
Jefe Carroceria
Tel: 937360040
cnavarro@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Daniel Piera
Jefe de taller
Tel: 937360040
dpiera@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Jordi Puntí
Asesor de Taller
Tel: 938814433
jpunti@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Lluís Sitjà
Asesor de Taller
Tel: 938814433
llsitja@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Antonio Agudo Martinez
Asesor Comercial
Tel: 937484484
aagudo@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Estefania Badia Gauchia
Seguros
Tel: 937484484
ebadia@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Albert Bretcha Gorgs
Comercial VOT
Tel: 937360040
abretcha@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Miguel Capuz Martinez
Comercial VOT
Tel: 938731463
mcapuz@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas de Ocasión, Turismos de Ocasión
Daniel Casanova Espinosa
Comercial Ligeros
Tel: 937360040
dcasanova@moventia.net
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Jesus Mª Castillo Larrea
Receptor Taller
Tel: 937360040
jcastillo@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Juan Manuel Castro
Recambios
Tel: 937362320
jcastro@moventia.net
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Daniel Cayuela
Asesor Comercial
Tel: 938731463
dcayuela@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Alex Cruz Ruiz
Comercial VOT
Tel: 937360040
acruz@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Eloy Diez Serra
Comercial Turismos
Tel: 937360040
ediez@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Toni Fernández Tierra
Asesor Comercial VO
Tel: 937484484
tfernandez@moventia.net
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Ricard Ferrer Lahoz
Asesor Comercial
Tel: 937484484
rferrer@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Josep Mª Fouces Perez
Asesor Comercial

jmfouces@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Arantxa García Cerezo
Asesor de Taller
Tel: 937484562
agarcia@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Albert Gene Algar
Asesor de Taller
Tel: 938814433
agene@moventia.net
Trabaja en: Turismos Taller
Vicente González Pérez
Comercial Ligeros
Tel: 937360040
vgonzalezp@moventia.net
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Marc Hernández Gracia
Asesor Comercial
Tel: 937484484
mhernandez@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Francisco Jimenez Gallardo
Receptor Taller
Tel: 937360042
fjimenez@moventia.net
Trabaja en: Camiones Taller
Anna Lafuente Zimmerman
Seguros
Tel: 937360040
alafuente@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Rocío Lopez
Asesor Comercial
Tel: 938731463
rlopezn@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Nicolas Mongiello
Comercial Turismos
Tel: 937360040
nmongiello@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Silvia Muñoz Fortuny
Turismos
Tel: 937360040
smunozf@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Alejandro Perez Arroyo
Jefe de Ventas Furgonetas
Tel: 937484484
aperez@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Ramón Roman Estrada
KAM Flotas
Tel: 937360042
rroman@moventia.net
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Camiones Taller, Furgonetas Taller
Josep Saavedra Quesada
Asesor Plancha y Pintura
Tel: 937484562
jsaavedra@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Miquel Sanchez Gordillo
Asesor Comercial
Tel: 937484484
msgordillo@moventia.net
Trabaja en: Turismos Nuevos
Enrique Serravinyals
Product Expert
Tel: 937484484
eserravinyals@moventia.net
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Celia Violero Sanz
Receptor Taller
Tel: 937360040
cviolero@moventia.net
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller